Баскетбольный сезон стартует 8 октября

Баскет 1 18Именно в этот день на паркете спортивного комплекса Кирзавода наша команда принимает своего первого соперника в рамках чемпионата Суперлиги Первого дивизиона — баскетбольный клуб «Купол-Родники» из Ижевска.

Всего на октябрь запланировано три домашние игры, помимо Ижевска, ревдинские баскетболисты «сразятся» с БК «Самара» и БК «Рязань». Но, прежде чем, встретить Самару и Рязань, наша дружина проведет два выездных матча — в Москве и Сургуте.

Не менее насыщенным планируется и ноябрь — здесь два выездных и два домашних матча. Причем, выезд далекий — на Сахалин и во Владивосток. А вот декабрь не побалует болельщиков «Темп-СУМЗ-УГМК» домашними играми, так как запланированы только выездные: в Новосибирск (4 декабря) и Иркутск (7 декабря). Зато можно будет 14 декабря отправиться в соседний Екатеринбург, где пройдет уральское дерби.

Новый 2017 год баскетболисты начнут в Ижевске, там уже 6 января состоится ответный матч. Также на первый месяц года запланировано две домашние игры. Дважды «Темп-СУМЗ-УГМК» сыграет на своем паркете в феврале и три раза — в марте. Последний матч перед плей-офф по календарю — 17 марта. Соперник — баскетбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга.

Игры в рамках Кубка России для нашей команды, в прошлом году завоевавшей бронзовые медали, начнутся с 1/8 финала, и стартуют они 27 ноября. Четвертьфиналы пройдут 24 декабря, «Финал четырех» — 17-19 февраля.

 

RFB black      Логотип телеканал Единство sumz2  revda working piligrim logo temp
       
molten2 sh20