За «Темп-СУМЗ-УГМК» в этом сезоне будет играть ревдинец Сергей Панин

DSC 7067Баскетболом Сергей увлекся в семь лет, когда бабушка привела его в секцию в «Темп». Признается, что уже тогда понял, что эта игра станет делом его жизни, и стремился заиграть на профессиональном уровне.

— Когда я выбрал для себя баскетбол, мама поддержала мой выбор. Кстати, ей даже не приходилось никогда меня будить по утрам, я сам вставал и шел на тренировки, — рассказывал в интервью газете «Информационная неделя» Сергей.

За время карьеры Панин играл в Березовском, Курске, Твери, Воронеже, Екатеринбурге. В сезоне 2015/2016 защищал цвета БК «Нефтехимик» (Тобольск). В родном городе Сергей играл на протяжении семи лет: сначала в составе ДЮБЛ, затем главный тренер Борис Ливанов пригласил его в основной состав БК «Темп-СУМЗ». И вот снова предложение остаться в Ревде, которое Сергей принял с удовольствием.

— Я рад приступить к тренировкам. На данном этапе ставлю задачи как можно быстрее набрать оптимальную физическую форму, выучить все взаимодействия и сыграться с ребятами, — отметил Сергей.

Сергей Панин родился 16 марта 1991 года. Рост: 178. Вес: 75. Амплуа на площадке: разыгрывающий. Игровой номер: 4.

 

RFB black      Логотип телеканал Единство sumz2  revda working piligrim logo temp
       
molten2 sh20