Хорватские победы

ChorvatiaРевдинские баскетболисты провели 2 недели в Хорватии, где одержали убедительные победы в матчах с заграничными командами. 

10 сентября, баскетболисты ревдинского клуба «Темп-СУМЗ-УГМК» уехали в Хорватию на двухнедельные сборы. В городе Пореч они не только интенсивно тренируются, но и проводят товарищеские матчи. В соперниках — местные команды, лиги такого же уровня и выше. Для «барсов» это хорошая подготовка к началу нового игрового сезона.

Перед стартом Кубка России и чемпионата Суперлиги команда в полном составе уехала на традиционные сборы. Там в плотном графике ребята проводили тренировки и оттачивали технику в товарищеских матчах.

Первая игра прошла 12 сентября с хорватской командой «Pula». Этот матч темповцы выиграли с большим отрывом — 92:61.

Следующие две встречи наши баскетболисты провели с командой из Словении «Helios». Этот баскетбольный клуб играет в лиге выше (МБА). В первой игре с разницей в 23 очка (82:59) «барсы» одержали победу. Во второй встрече удача была на стороне словенских игроков. Товарищеский матч завершился с небольшим перевесом — 67:68.

19 и 20 сентября команда «Темп-СУМЗ-УГМ» сыграла со словенской командой «Rogaska». Оба матча завершились в пользу наших игроков. Первый со счетом 78:73, второй — 66:45.

И заключительные матчи «барсы» сыграли с «Osijek» — баскетбольная команда Хорватии. Хозяева площадки уступили по 16 очков в обеих играх — 23 сентября (93:77) и 24 сентября (74:58). Темповцы вернулись в Ревду 27 сентября.

Екатерина ГОРОДКО

 

RFB black      Логотип телеканал Единство sumz2  revda working piligrim logo temp
       
molten2 sh20