Первые домашние игры — победные

KOC 9762Домашняя серия нового сезона в рамках Чемпионата России Суперлиги прошла 16 и 19 октября. Сначала встретили на своей площадке «Зенит-2» (Санкт-Петербург). Первая половина игры шла по плану «Темпа» — к большому перерыву разница была в +16 очков (53:37), начало третьего +18. Но гости смогли совершить рывок и существенно сократил преимущество хозяев до +3. «Барсы» так и не смогли вернуть двузначный отрыв от соперника. Матч завершился со счетом 86:81 в пользу «Темп-СУМЗ».

19 октября состоялся матч против москвичей — «ЦСКА-2». Первая половина игры прошла в равной борьбе. На последних минутах второго периода гости имели преимущество в три очка — 37:40. Денис Левшин изменил итоговый результат, реализовав сначала дальний бросок, и затем добавив двух очковый.

В третьем периоде «Темп-СУМЗ» оторвался от соперника на 18 очков и удерживал гостей на двузначной дистанции до финального свистка. «Темп» победил со счетом 88:76.

Напомним, первые игры турнира «Темп-СУМЗ» провел на выезде и оба победно: 7 октября «Челбаскет» (72:83) и 11 октября «Барнаул» 60:89.