Дата Счет Соперник Счет Дата
ДОМАШНИЕ   НА ВЫЕЗДЕ
08.10 Темп-СУМЗ-УГМК N/А Купол-Родники N/А Темп-СУМЗ-УГМК 06.01
26.10 Темп-СУМЗ-УГМК N/А Самара N/А Темп-СУМЗ-УГМК 27.01
29.10 Темп-СУМЗ-УГМК N/А Рязань N/А Темп-СУМЗ-УГМК 30.01
19.11 Темп-СУМЗ-УГМК N/А Химки-Подмосковье N/А Темп-СУМЗ-УГМК 25.02
22.11 Темп-СУМЗ-УГМК N/А Урарту N/А Темп-СУМЗ-УГМК 28.02
16.01 Темп-СУМЗ-УГМК N/А МБА N/А Темп-СУМЗ-УГМК 15.10
19.01 Темп-СУМЗ-УГМК N/А Университет-Югра N/А Темп-СУМЗ-УГМК 18.10
08.02 Темп-СУМЗ-УГМК N/А Сахалин N/А Темп-СУМЗ-УГМК 13.11
11.02 Темп-СУМЗ-УГМК N/А Спартак-Приморье N/А Темп-СУМЗ-УГМК 10.11
06.03 Темп-СУМЗ-УГМК N/А Новосибирск N/А Темп-СУМЗ-УГМК 04.12
09.03 Темп-СУМЗ-УГМК N/А Иркут N/А Темп-СУМЗ-УГМК 07.12
17.03 Темп-СУМЗ-УГМК N/А Урал N/А Темп-СУМЗ-УГМК 14.12

 Все матчи на сайте РФБ   •   Архив игр

Команда Очки Игры Победы Поражения Мячи
1
Сахалин 44 24 20 4 2000-1733
2 Новосибирск 42 24 18 6 1832-1693
3
Университет-Югра 41 24 17 7 1926-1756
4 Рязань 39 24 15 9 1827-1758
5
Самара 39 24 5 9 1702-1656
6 Темп-СУМЗ-УГМК 38 24 14 10 1755-1688
7
ПАРМА 38 24 14 10 1921-1576
8 Спартак-Приморье 35 24 11 13 1853-1852
9
Урал 33 24 9 15 1711-1720
10 МБА 32 24 8 16 1790-1927
11
Химки-Подмосковье 30 24 6 18 1675-1881
12 Иркут 30 24 6 18 1659-1869
13 Купол-Родники 27 24 3 21 1718-2080

Обновление на сайте РФБ   •   Архив игр

ДОМАШНИЕ

НА ВЫЕЗДЕ

 

08.10.16. — суббота

«Купол-Родники» (Ижевск)

 

15.10.16. — суббота

«МБА» (Москва)

 

26.10.16. — среда

«Самара» (Самара)

 

18.10.16. — вторник

«Университет-Югра» (Сургут)

 

29.10.16. — суббота

«Рязань» (Рязань)

 

10.11.16. — четверг

«Спартак-Приморье» (Приморский край)

 

19.11.16. — суббота

«Химки-Подмосковье» (Московская область)

 

13.11.16. — воскресенье

«Сахалин» (Южно Сахалинск)

 

22.11.16. — вторник

«Урарту» (Ереван)

 

04.12.16. — воскресенье

«Новосибирск» (Новосибирск)

 

16.01.17. — понедельник

«МБА» (Москва)

 

07.12.16. — среда

«Иркут» (Иркутск)

 

19.01.17. — четверг

«Университет-Югра» (Сургут)

 

14.12.16. — среда

«Урал» (Екатеринбург)

 

08.02.17. — среда

«Сахалин» (Южно-Сахалинск)

 

06.01.17. — пятница

«Купол-Родники» (Ижевск)

 

11.02.17. — суббота

«Спартак-Приморье» (Приморский край)

 

27.01.17. — пятница

«Самара» (Самара)

 

06.03.17. — понедельник

«Новосибирск» (Новосибирск)

 

30.01.17. — понедельник

«Рязань» (Рязань)

 

09.03.17. — четверг

«Иркут» (Иркутск)

 

25.02.17. — суббота

«Химки-Подмосковье» (Московская область)

 

17.03.17. — пятница

«Урал» (Екатеринбург)

 

28.02.17. — вторник

«Урарту» (Ереван)

 

Ближайшая игра:

frb5 logo ugmpk sumz2  in2 temp
     
sibur molten2 sh20