Дата Команда А Команда Б Счет     Дата Команда А Команда Б Счет
ДОМАШНИЕ
НА ВЫЕЗДЕ
11.10 Темп-СУМЗ Химки-Подмосковье 83-63 06.11 Купол-Родники Темп-СУМЗ 82-80
14.10 Темп-СУМЗ Самара-СГЭУ 65-73 09.11 Парма Темп-СУМЗ 75-64
22.10 Темп-СУМЗ Урал 68-61 15.11 Рязань Темп-СУМЗ 63-70
30.11 Темп-СУМЗ Иркут 79-68 17.12 МБА Темп-СУМЗ 81-75
04.12 Темп-СУМЗ Новосибирск 74-64 20.12 Университет-Югра Темп-СУМЗ 87-71
10.12 Темп-СУМЗ Сахалин 83-81 09.01 Урал Темп-СУМЗ 66-53
13.12 Темп-СУМЗ Спартак-Приморье 89-68 13.02 Химки-Подмосковье Темп-СУМЗ 58-70
15.01 Темп-СУМЗ Купол-Родники 101-64 16.02 Самара-СГЭУ Темп-СУМЗ 66-57
18.01 Темп-СУМЗ Парма 68-55 01.03 Новосибирск Темп-СУМЗ 86-78
29.01 Темп-СУМЗ Рязань 80-64 03.03 Иркут Темп-СУМЗ 71-83
21.03 Темп-СУМЗ МБА 73-66 07.03 Спартак-Приморье Темп-СУМЗ 69-76
24.03 Темп-СУМЗ Университет-Югра 50-73 10.03 Сахалин Темп-СУМЗ 84-65

 Все матчи на сайте РФБ   •   Архив игр

Команда Очки Игры Победы Поражения Мячи
1
Сахалин 44 24 20 4 2000-1733
2 Новосибирск 42 24 18 6 1832-1693
3
Университет-Югра 41 24 17 7 1926-1756
4 Рязань 39 24 15 9 1827-1758
5
Самара 39 24 5 9 1702-1656
6 Темп-СУМЗ-УГМК 38 24 14 10 1755-1688
7
ПАРМА 38 24 14 10 1921-1576
8 Спартак-Приморье 35 24 11 13 1853-1852
9
Урал 33 24 9 15 1711-1720
10 МБА 32 24 8 16 1790-1927
11
Химки-Подмосковье 30 24 6 18 1675-1881
12 Иркут 30 24 6 18 1659-1869
13 Купол-Родники 27 24 3 21 1718-2080

Обновление на сайте РФБ   •   Архив игр

ДОМАШНИЕ

  

11.10.15 - воскресенье

«Химки-Подмосковье» (Московская область)

 

14.10.15 - среда

«Самара-СГЭУ» (Самара)

 

22.10.15 - четверг

«Урал» (Екатеринбург)

 

30.11.15 - понедельник

«Иркут» (Иркутск)

 

04.12.15 - пятница

«Новосибирск» (Новосибирск)

 

10.12.15 - четверг

«Сахалин» (Южно-Сахалинск)

 

13.12.15 - воскресенье

«Спартак-Приморье» (Приморский край)

 

15.01.16 - пятница

«Купол-Родники» (Ижевск)

 

18.01.16 - понедельник

«Парма» (Пермский край)

 

29.01.16 - пятница

«Рязань» (Рязань)

 

01.02.16 - понедельник

«Динамо» (Москва)

 

21.03.16 - понедельник

«МБА» (Москва)

 

24.03.16 - четверг

«Университет-Югра» (Сургут)

 НА ВЫЕЗДЕ

  

06.11.15 - вторник

«Купол-Родники» (Ижевск)

 

09.11.15 - понедельник

«Парма» (Пермский край)

 

15.11.15 - воскресенье

«Рязань» (Рязань)

 

18.11.15 - среда

«Динамо» (Москва)

 

17.12.15 - четверг

«МБА» (Москва)

 

20.12.15 - воскресенье

«Университет-Югра» (Сургут)

 

09.01.16 - суббота

«Урал» (Екатеринбург)

 

13.02.16 - суббота

«Химки-Подмосковье» (Московская область)

 

16.02.16 - вторник

«Самара-СГЭУ» (Самара)

 

01.03.16 - вторник

«Новосибирск» (Новосибирск)

 

03.03.16 - четверг

«Иркут» (Иркутск)

 

07.03.16 - понедельник

«Спартак-Приморье» (Приморский край)

 

10.03.16 - четверг

«Сахалин» (Южно-Сахалинск)

 

Прошедшая игра:

frb5 logo ugmpk sumz2  in2 temp
     
sibur molten2 sh20