Дата Соперник Счет Счет Соперник Дата
  НА ВЫЕЗДЕ       ДОМАШНИЕ  
15.10 МБА 79:74 Темп-СУМЗ-УГМК 93:70 Купол-Родники 08.10
18.10 Университет-Югра 94:73 Темп-СУМЗ-УГМК 70:81 Самара 26.10
10.11 Спартак-Приморье 90:80 Темп-СУМЗ-УГМК 84:76 Рязань 29.10
13.11 Сахалин 77:64 Темп-СУМЗ-УГМК 80:43 Химки-Подмосковье 19.11
04.12 Новосибирск 72:69 Темп-СУМЗ-УГМК 88:71 Урарту 22.11
07.12 Иркут 57:56 Темп-СУМЗ-УГМК N/А МБА 16.01
14.12 Урал N/А Темп-СУМЗ-УГМК N/А Университет-Югра 19.01
06.01 Купол-Родники N/А Темп-СУМЗ-УГМК N/А Сахалин 08.02
27.01 Самара N/А Темп-СУМЗ-УГМК N/А Спартак-Приморье 11.02
30.01 Рязань N/А Темп-СУМЗ-УГМК N/А Новосибирск 06.03
25.02 Химки-Подмосковье N/А Темп-СУМЗ-УГМК N/А Иркут 09.03
28.02 Урарту N/А Темп-СУМЗ-УГМК N/А Урал 17.03

 Все матчи на сайте РФБ   •   Архив игр

Команда Игры Победы Поражения Мячи Очки
1
Новосибирск 10 9 1 806-696 19
2 Иркут 11 9 2 811-742 20
3
Спартак-Приморье 10 7 3 892-791 17
4 Самара 10 7 3 754-681 17
5
Сахалин 9 6 3 711-637 15
6 Университет-Югра 9 6 3 733-680 15
7
Урал 10 5 5 810-777 15
8 Темп-СУМЗ_УГМК 11 4 7 831-810 15
9
Купол-Родники 9 3 6 664-683 12
10 МБА 10 3 7 701-783 13
11
Химки-Подмосковье 10 3 7 634-764 13
12 Рязань 10 2 8 710-862 12
13 Урарту 9 0 9 636-787 9

Обновление на сайте РФБ   •   Архив игр

ДОМАШНИЕ

НА ВЫЕЗДЕ

 

08.10.16. — суббота

«Купол-Родники» (Ижевск)

 

15.10.16. — суббота

«МБА» (Москва)

 

26.10.16. — среда

«Самара» (Самара)

 

18.10.16. — вторник

«Университет-Югра» (Сургут)

 

29.10.16. — суббота

«Рязань» (Рязань)

 

10.11.16. — четверг

«Спартак-Приморье» (Приморский край)

 

19.11.16. — суббота

«Химки-Подмосковье» (Московская область)

 

13.11.16. — воскресенье

«Сахалин» (Южно Сахалинск)

 

22.11.16. — вторник

«Урарту» (Ереван)

 

04.12.16. — воскресенье

«Новосибирск» (Новосибирск)

 

16.01.17. — понедельник

«МБА» (Москва)

 

07.12.16. — среда

«Иркут» (Иркутск)

 

19.01.17. — четверг

«Университет-Югра» (Сургут)

 

14.12.16. — среда

«Урал» (Екатеринбург)

 

08.02.17. — среда

«Сахалин» (Южно-Сахалинск)

 

06.01.17. — пятница

«Купол-Родники» (Ижевск)

 

11.02.17. — суббота

«Спартак-Приморье» (Приморский край)

 

27.01.17. — пятница

«Самара» (Самара)

 

06.03.17. — понедельник

«Новосибирск» (Новосибирск)

 

30.01.17. — понедельник

«Рязань» (Рязань)

 

09.03.17. — четверг

«Иркут» (Иркутск)

 

25.02.17. — суббота

«Химки-Подмосковье» (Московская область)

 

17.03.17. — пятница

«Урал» (Екатеринбург)

 

28.02.17. — вторник

«Урарту» (Ереван)

 

Ближайшая игра:

Результативность лидеров:

 Glazunov 2 Brevnov 2   Fedushin 2
126 очков 126 очков 110 очков

Глазунов
Антон

Бревнов
Антон

Федюшин
Алимджан

Статистика на сайте РФБ

frb5 logo ugmpk sumz2  in2 temp
     
sibur molten2 sh20